49er: Team Zeltner/Seger

Nick Zeltner

VOIR LA FICHE

Till Seger

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
31. Junior Worlds Portoroz, SLO
59. Européens San Remo, ITA
66. Trofeo Princesa Sofia Palma de Mallorca, ESP
Ergebnis Veranstaltung Ort
26. 420 Worlds Perth, AUS
13. Youth Worlds Sanya, CHN

470w : Team Moosegard/Schärer

Sophie Moosegard

VOIR LA FICHE

Fiona Schärer

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
42. Trofeo Princesa Sofia Palma de Mallorca, ESP
Ergebnis Veranstaltung Ort
3. U17 (Sophie) 420 Worlds Perth, AUS

420 : Team Vollmer/Grognuz

Simeo Vollmer

VOIR LA FICHE

Alexandre Grognuz

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Antonis Asonitis

Antonis Asonitis

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Benjamin Dufour

Benjamin Dufour

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Rosine Baudet

Rosine Baudet

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
3. Laser Radial Youth Europeans Kalamaki, GRE
96. Europameisterschaft Porto, POR
59. Trofeo Princesa Sofia Palma de Mallorca, ESP
Ergebnis Veranstaltung Ort
1. F Schweizermeisterchaft Ipsach, SUI
Ergebnis Veranstaltung Ort
44. Gold Optimist Europeans Crotone, ITA

Laser Radial : Martin Verhulst

Martin Verhulst

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Jade Gavin

Jade Gavin

VOIR LA FICHE

420 Team Burkhard/Kaiser

Simon Kaiser

VOIR LA FICHE

Nik Burkhard

VOIR LA FICHE

420 Team Zimmerli / Dneprov

Luis Zimmerli

VOIR LA FICHE

Maxim Dneprov

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
2. CIMA 420 Marseillan (FRA)

Laser Radial : Adrien Bellanger

Adrien Bellanger

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Nilo Schärer

Nilo Schärer

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Alessandro Maisano

Alessandro Maisano

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Maxime Tommen

Maxime Thommen

VOIR LA FICHE

Laser 4.7 : Noé Herrmann

Noé Herrmann

VOIR LA FICHE

Laser 4.7 : Audrey Deryckere

Audrey Deryckere

VOIR LA FICHE

Laser 4.7 : Louis Oldani

Louis Oldani

VOIR LA FICHE

Laser 4.7 : Nina Parodi

Nina Parodi

VOIR LA FICHE

Laser 4.7 : Matthew Chassot

Matthew Chassot

VOIR LA FICHE

Laser 4.7 : Emilie Tschanz

Emilie Tschanz

VOIR LA FICHE

Laser 4.7 : Anja von Allmen

Anja Von Allmen

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
1. Laser 4.7 Worlds Kingston, CAN
Ergebnis Veranstaltung Ort
10. Optimists Europeans Crotone, ITA

Optimist Gold : Stach Vleeshouwers

Stach Vleeshouwers

VOIR LA FICHE

Optimist Gold Pierre Jully

Pierre Jully

VOIR LA FICHE

Optimist Gold : Sam Nokes

Sam Nokes

VOIR LA FICHE

Optimist Gold : Simon Mille

Simon Mille

VOIR LA FICHE

Optimist Gold : Léonie Baudet

Léonie Baudet

VOIR LA FICHE

Optimist Gold : Marie Mazuay

Marie Mazuay

VOIR LA FICHE

Optimist Gold : Michelangelo Cerchiari

Michelangelo Cerchiari

VOIR LA FICHE

Optimist Gold : Samuel Berther

Samuel Berther

VOIR LA FICHE

Optimist Silver : Tomas Fiorentino

Tomas Fiorentino

VOIR LA FICHE

Optimist Silver : Lars Dittel

Lars Dittel

VOIR LA FICHE

Optimist Silver : Ikke Huber

Ikke Huber

VOIR LA FICHE

Optimist Silver : Shari Carrara

Shari Carrara

VOIR LA FICHE

Optimist Silver : Damian Berther

Damian Berther

VOIR LA FICHE

Optimist Silver : Niccolò Carrara

Niccolò Carrara

VOIR LA FICHE

Optimist Silver : Arnaud Leimgruber

Arnaud Leimgruber

VOIR LA FICHE

Optimist Silver : Lynn-Moana Niederhauser

Lynn-Moana Niederhauser

VOIR LA FICHE

Nacra 15 Team Guignard

Clément Guignard

VOIR LA FICHE

Aurélie Guignard

VOIR LA FICHE

Nacra 15 Team Jonsson / Wohlers

Basile Wohlers

VOIR LA FICHE

Emma Jonsson

VOIR LA FICHE

Nacra 15 : Gäumann / Fehlmann

Elouan Gäumann

VOIR LA FICHE

Noémie Fehlmann

VOIR LA FICHE