420 Team Zimmerli / Dneprov

Luis Zimmerli

VOIR LA FICHE

Maxim Dneprov

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
2. CIMA 420 Marseillan (FRA)

420 Team Mueller/Steiner

Janik Müller

VOIR LA FICHE

Christian Steiner

VOIR LA FICHE

420 Team Tresky/Kuster

Yannick Kuster-Schiess

VOIR LA FICHE

Ben Tresky

VOIR LA FICHE

420 Team Kuster/Elbel

Theo Elbel

VOIR LA FICHE

Liam Kuster

VOIR LA FICHE

29er FX Team Studer/Wiersma

Sterre Wiersma

VOIR LA FICHE

29er Team Ruegge/Abicht

Linus Abicht

VOIR LA FICHE

Pablo Rüegge

VOIR LA FICHE

29er Team Verhoest

Robbe Verhoest

VOIR LA FICHE

Brent Verhoest

VOIR LA FICHE

29er Team Bize/Huber

Lynn Huber

VOIR LA FICHE

Antoine Bize

VOIR LA FICHE

29er Team Tappolet/Besch

Louis Besch

VOIR LA FICHE

Myrlin Tappolet

VOIR LA FICHE

29er Team Amdal/Evans

Finley Evans

VOIR LA FICHE

Matias Amdal

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Maxime Thommen

Maxime Thommen

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Louis Oldani

Louis Oldani

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Emilie Tschanz

Emilie Tschanz

VOIR LA FICHE

Laser 4.7 : Viktoria Jedlinska

Viktoria Jedlinska

VOIR LA FICHE

Laser 4.7 : Boris Hirsch

Boris Hirsch

VOIR LA FICHE

Optimist : Simon Mille

Simon Mille

VOIR LA FICHE

Optimist : Morgane Mazuay

Morgane Mazuay

VOIR LA FICHE

Optimist : Lars Dittel

Lars Dittel

VOIR LA FICHE

Optimist : Ikke Huber

Ikke Huber

VOIR LA FICHE

Optimist Svenja Mueller

Svenja Mueller

VOIR LA FICHE

Optimist Shana Burger

Shana Burger

VOIR LA FICHE

Optimist : Shari Carrara

Shari Carrara

VOIR LA FICHE

Optimist : Damian Berther

Damian Berther

VOIR LA FICHE

Optimist : Arnaud Leimgruber

Arnaud Leimgruber

VOIR LA FICHE

Optimist : Lynn-Moana Niederhauser

Lynn-Moana Niederhauser

VOIR LA FICHE

Optimist Lorin Kuhn

Lorin Kuhn

VOIR LA FICHE

Optimist Leanne Turrin

Leanne Turrin

VOIR LA FICHE

Nacra 15 Team Guignard/Mazuay

Clément Guignard

VOIR LA FICHE

Marie Mazuay

VOIR LA FICHE

Nacra 15 Team Jonsson / Wohlers

Basile Wohlers

VOIR LA FICHE

Emma Jonsson

VOIR LA FICHE

Nacra 15 Grandjean/Fehlmann

Noémie Fehlmann

VOIR LA FICHE

Axel Grandjean

VOIR LA FICHE

Windsurfing Noam Kobel

Noam Kobel

VOIR LA FICHE

Windsurfing Robin Zeley

Robin Zeley

VOIR LA FICHE

Windsurfing Kelyan Jacquin

Kelyan Jacquin

VOIR LA FICHE

Kitesurfing Camille Losserand

Camille Losserand

VOIR LA FICHE

Kitesurfing Gian Andrea Stragiotti

Gian Andrea Stragiotti

VOIR LA FICHE

Kitesurfing Cédric Baker

Cédric Baker

VOIR LA FICHE

Kitesurfing César Van der Klink

César Van der Klink

VOIR LA FICHE

Kitesurfing Karl Maeder

Karl Maeder

VOIR LA FICHE

420 Team Burkhard/Kaiser

Simon Kaiser

VOIR LA FICHE

Nik Burkhard

VOIR LA FICHE

49er : Team Richner/Schärer

Nilo Schärer

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
40. Europeans Attersee, AUT
Ergebnis Veranstaltung Ort
13. Junior Worlds Risor, NOR

49er FX : Team Moosegard/Schärer

Sophie Moosegard

VOIR LA FICHE

Fiona Schärer

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
42. Trofeo Princesa Sofia Palma de Mallorca, ESP
Ergebnis Veranstaltung Ort
3. U17 (Sophie) 420 Worlds Perth, AUS

Laser Radial : Antonis Asonitis

Antonis Asonitis

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Benjamin Dufour

Benjamin Dufour

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Adrien Bellanger

Adrien Bellanger

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Martin Verhulst

Martin Verhulst

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Jade Gavin

Jade Gavin

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Anja von Allmen

Anja Von Allmen

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
1. Laser 4.7 Europeans Vilamoura, POR
Ergebnis Veranstaltung Ort
1. Laser 4.7 Worlds Kingston, CAN
Ergebnis Veranstaltung Ort
10. Optimists Europeans Crotone, ITA

Laser Standard : Nick Zeltner

Nick Zeltner

VOIR LA FICHE

iQFoil : Sebastian Schaerer

Sebastian Schaerer

VOIR LA FICHE
Ergebnis Veranstaltung Ort
6th youth Formula Foil Worlds Silvaplana, SUI