420 Team Burkhard/Kaiser

Simon Kaiser

VOIR LA FICHE

Nik Burkhard

VOIR LA FICHE

49er : Team Richner/Schärer

Nilo Schärer

VOIR LA FICHE
Résultat Evénement Lieu
40ème Championnat d'Europe Attersee, AUT
Résultat Evénement Lieu
13ème Mondiaux Junior Risor, NOR

49er FX : Team Moosegard/Schärer

Sophie Moosegard

VOIR LA FICHE

Fiona Schärer

VOIR LA FICHE
Résultat Evénement Lieu
42ème Trofeo Princesa Sofia Palma de Mallorca, ESP
Résultat Evénement Lieu
3ème U17 (Sophie) 420 Worlds Perth, AUS

Laser Radial : Antonis Asonitis

Antonis Asonitis

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Benjamin Dufour

Benjamin Dufour

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Adrien Bellanger

Adrien Bellanger

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Martin Verhulst

Martin Verhulst

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Jade Gavin

Jade Gavin

VOIR LA FICHE

Laser Radial : Anja von Allmen

Anja Von Allmen

VOIR LA FICHE
Résultat Evénement Lieu
1. Laser 4.7 Europeans Vilamoura, POR
Résultat Evénement Lieu
1. Laser 4.7 Worlds Kingston (CAN)
Résultat Evénement Lieu
10ème Gold Européens Optimist Crotone (ITA)

Laser Standard : Nick Zeltner

Nick Zeltner

VOIR LA FICHE

iQFoil : Sebastian Schaerer

Sebastian Schaerer

VOIR LA FICHE
Résultat Evénement Lieu
6th youth Formula Foil Worlds Silvaplana, SUI

420 Team Kuster/Elbel

Theo Elbel

VOIR LA FICHE

Liam Kuster

VOIR LA FICHE

420 Team Lofterød

Camillo Lofterød

VOIR LA FICHE

Nino-Livio Lofterød

VOIR LA FICHE

29er Team Higgs/Geller

Itay Geller

VOIR LA FICHE

Constantin Higgs

VOIR LA FICHE

29er Team Vleeshouwers/Tazi

Meyssan Tazi

VOIR LA FICHE

Stach Vleeshouwers

VOIR LA FICHE

29er Team Comby/Jully

Nicolas Comby

VOIR LA FICHE

Pierre Jully

VOIR LA FICHE

29er Team Studer/Wiersma

Sterre Wiersma

VOIR LA FICHE

Sophie Studer

VOIR LA FICHE

29er Team Ruegge/Abicht

Linus Abicht

VOIR LA FICHE

Pablo Rüegge

VOIR LA FICHE

29er Team Lagrange/Wicki

Quentin Lagrange

VOIR LA FICHE

Liv Wicki

VOIR LA FICHE

ILCA 6: Andrea Dubois

Andrea Dubois

VOIR LA FICHE

ILCA 6: Jeremy Bossi

Jeremy Bossi

VOIR LA FICHE

ILCA 6: Philip Kleisner

Philip Kleisner

VOIR LA FICHE

ILCA 6: Audrey Deryckere

Audrey Deryckere

VOIR LA FICHE

ILCA 6: Zora Bigler

Zora Bigler

VOIR LA FICHE

Nacra 15 Team Vitel/Winssinger

Patricia Winssinger

VOIR LA FICHE

David Vitel

VOIR LA FICHE

iQFOiL: Robin Zeley

Robin Zeley

VOIR LA FICHE

iQFOiL: Noam Kobel

Noam Kobel

VOIR LA FICHE

iQFOiL: Leonard Nussbaumer

Leonard Nussbaumer

VOIR LA FICHE

iQFOiL: Devin Hausser

Devin Hausser

VOIR LA FICHE

iQFOiL: Loic Hugenin

Loic Hugenin

VOIR LA FICHE

iQFOiL: Kelyan Jacquin

Kelyan Jacquin

VOIR LA FICHE

KiteFoil Gian Andrea Stragiotti

Gian Andrea Stragiotti

VOIR LA FICHE
Résultat Evénement Lieu
2. World Championship Youth KiteFoil U15 Gizzeria (ITA)
1. Swiss Freestyle Series Twintip U18 Urnersee (SUI)
Résultat Evénement Lieu
4. European Championship Youth KiteFoil U15 Gran Canaria (ESP)
1. Swiss KiteFoil Series U18 Silvaplana (SUI)
Résultat Evénement Lieu
3. World Championship Freestyle U14 St Pierre La Mer (FR)
1. Swiss KiteFoil Series U18 Silvaplana (SUI)

KiteFoil Cédric Baker

Cédric Baker

VOIR LA FICHE

KiteFoil Karl Maeder

Karl Maeder

VOIR LA FICHE